韶关市

网上中介服务超市

韶关市
查看信息
咨询主题: 南雄市省定贫困村社会主义新农村示范村建设项目环境影响评价报告编制项目 SGZJCS1807040001不能直接选取中介问题 (已办结)
咨询人: ***
咨询主题: 南雄市省定贫困村社会主义新农村示范村建设项目环境影响评价报告编制项目 SGZJCS1807040001不能直接选取中介问题
咨询内容: 南雄市省定贫困村社会主义新农村示范村建设项目环境影响评价报告编制项目 SGZJCS1807040001不能直接选取,不是说市重点项目可以直接选取吗?这个省定贫困村项目是省里面的重点项目,如果不采用直接选取的话我们的进度会拖累。造成影响!你们的审核意见是:经征询发改意见,建议暂不采用直接选定方式。
回复信息
办理部门: 市公共资源交易中心 办理时间: 2018-07-19 13:02:59.0
回复相关资料:
办理意见: 经征询发改领导的意见,中介超市管理办法还在修改完善中,暂时还未向县市区推广,需等向县市区培训并全面推广后才实施。如需直接选取,可不通过中介超市,直接与相关中介企业联系。
打分情况
群众评分: 73 满意程度: 很好
办理意见:   很好   满意   一般   不满意   很差

确定 返回